26 февраля 2024
Винодельческая индустрия Южной Африки за последние десятилетия претерпела невероятное развитие, и теперь местные производители могут гордиться своими винами, которые равны самым лучшим в мире. Что делает южноафриканские вина такими особенными? Во-первых, климат и почва, которые благоприятны для выращивания винограда и создания уникальных вкусовых профилей. Жаркие летние дни и прохладные ночи способствуют зрелости винограда и сохранению свежести его ароматов. Во-вторых, многовековая история и опыт виноделия, наследованный от голландских, французских и немецких колонистов, а также от местных африканских племен. Это сочетание культурных влияний и традиций создает по-настоящему уникальные вина, которые непременно выделяются среди мировых брендов. Но самое главное – это люди, которые создают эти удивительные вина.

Южная Африка – земля невероятной красоты и богатства природы, которая поражает своими винодельческими достижениями. Здесь, среди жаркой африканской пустыни, рождаются настоящие звезды южноафриканского виноделия – яркие снаружи и еще более темпераментные внутри.

Южноафриканские виноделы – это настоящие художники, которые, сочетая свои знания и страсть к творчеству, превращают каждый бокал вина в настоящую маленькую симфонию вкусов. Южная Африка – это место, где вы найдете великолепные вина, созданные с любовью и преданностью к искусству виноделия.

И пока многие любители вина продолжают ездить и искать винные новинки в известных винных регионах, мы уже нашли и привезли их для Вас! Во всех наших филиалах появились замечательные новые вина от нашего партнера Robinson & Sinclair, которые можно приобрести по специальным ценам в течение двух недель, а также продегустировать некоторые из них в эти выходные. Приготовьтесь к незабываемому путешествию по винным дорогам Южной Африки и погрузитесь в мир вкуса и удовольствия, который точно не оставит вас равнодушными.
Последние новости Все новости
27 апреля 2024

Готовимся к майским праздникам с «Вайтнауэр-Филипп»!

В течение двух дней, 30 апреля и 1 мая, действует скидка 50% на вторую бутылку красного вина!

25 апреля 2024

Вина Испании: скидка до 30% и дегустация вина из Ла-Манчи

В эти выходные магазины «Вайтнауэр-Филипп» приглашают на дегустацию вина из Ла-Манчи. Также в течение тре...
18 апреля 2024

Дарим скидку к Вашей карте!

Весь уикэнд, 19, 20 и 21 апреля – к скидке по Вашей карте постоянного клиента прибавляется 5%!
Корзина 0
на сумму 0 руб.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
Закрыть